Мероприятия

Городской дистанционный конкурс «Новогодний адвент - календарь» среди муниципальных дошкольных образовательных организаций городского округа Саранск

Дата проведения: с 01.12.2021 по 01.12.2021 - прошло
Место проведения: МАДОУ "Детский сад №76 комбинированного вида"
Организатор: Управление образования Департамента по социальной политике Администрации городского округа Саранск, МУ «Информационно-методический центр».
346 Бесплатно

Адвент-календарь - популярная идея, позволяющая в праздничном предвкушении отсчитывать дни до Нового года.
Ровно за 31 день до наступления 2022 года с воспитанниками старшей группы № 4 МАДОУ "Детский сад № 76 комбинированного вида" мы запускаем серию интересных и увлекательных, познавательных и интерактивных заданий.
Наша зимняя сельская улица уже готова. Начинаем знакомство с традициями празднования Нового года, новогодними играми и забавами, народными игрушками, обогащая опыт совместной деятельности.

polozhenie-advent-kalendar.doc Скачать (doc, 36.00 KB)
Создано: 01.12.2021 11:08:42   |   Изменено: 02.12.2021 09:22:34
Выступление детей на конкурсе "Воспитатель года 2016", танец "Неудачное свидание
МАДОУ Детский сад №76