Межведомственная акция "Безопасные окна"

Дата проведения: с 23.07.2018 по 30.07.2018 - прошло
Место проведения: МАДОУ "Детский сад №76", Ул. Попова, д.67
Организатор: Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Республики Мордовия совместно с Уполномоченным по правам ребенка при Главе Республики Мордовия
499 Бесплатно

В связи с участившимися случаями выпадения малолетних детей из окон многоэтажных домов Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Республики Мордовия совместно с Уполномоченным по правам ребенка при Главе Республики Мордовия объявляет в период с 23 июля по 30 июля 2018 г. о проведении межведомственной акции "Безопасные окна".
С целью информирования родителей, законных представителей о возможности трагических последствий в результате выпадения из окон, причиной которой могут стать: неограниченный доступ к открытым окнам, незакрепленные москитные сетки, безнадзорность маленьких детей, в МАДОУ   "Детский сад №76" размещены на стендах информационные буклеты, тематические листовки и брошюры, проведены тематические беседы с воспитанниками и родителями: «Ребенок в комнате – закрой окно», «Сделайте ваше окно безопасным», «Основные правила для родителей», «Как защитить ребенка от падения из окна», организован просмотр обучающих мультфильмов для детей.

Создано: 25.07.2018 10:04:42   |   Изменено: 25.07.2018 10:04:42
"Красные сапожки" (фрагмент из осеннего утренника во второй младшей группе №3)
МАДОУ Детский сад №76