Консультативный центр "Сотрудничество"

Уважаемые родители (законные представители)!
•    Ваш ребенок не посещает детский сад?
•    Вы воспитываете ребёнка дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья?
•    У Вас есть вопросы к специалистам по воспитанию и обучению ребёнка?
Значит эта информация для Вас!
Специально для Вас, на базе МАДОУ «Детский сад №76 комбинированного вида», работает
Консультационный центр  по оказанию психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям с детьми дошкольного возраста, преимущественно не посещающих дошкольную организацию, в том числе от 0 до 3 лет, в том числе с ограниченными возможностями здоровья.
•    Обратившись к нам, Вы получите бесплатную помощь специалистов: логопеда, педагога-психолога, воспитателя, старшего воспитателя, медицинской сестры.
•    Для записи на консультацию Вам необходимо скачать и заполнить бланк обращения и отправить его на электронный адрес: madou_76@mail.ru, сотрудники нашего центра обязательно свяжутся с Вами и назначат дату консультации.

•    Если у Вас нет возможности посетить наш консультационный центр, то можете задать интересующие Вас вопросы по телефону: (8342) 47−68−36, и специалисты предоставят информацию на сайте детского сада.
График работы специалистов: каждая вторая среда месяца с 13.00 до 18.00

Более подробная информация об учебных планах, образовательных и рабочих программах доступна в разделе "Образование".

Нормативные документы и локальные акты расположены в разделе "Документы".

Ссылки на внешние ресурсы

Создано: 02.11.2020 13:04:46   |   Изменено: 23.11.2022 10:08:13