Оценка качества образования
Ссылки

Фотоальбом

Выпуск - 2021 "Золотые дети"

28 мая в нашем детском саду прошел выпускной бал «Золотые Дети», подготовленный музыкальным руководителем Калитиной Н.Г. и воспитателями подготовительной группы Сковородниковой М.А., Чугуновой Э.Г. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Поэтому название выпускного  праздник «Золотые дети».
Ребята в течение всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели за 5 лет в детском саду. Дети пели песни, читали стихи, танцевали. Это только часть тех номеров, которые представили наши дорогие выпускники.
Также к ребятам в гости пришли дети из младшей группы, они тоже поздравили выпускников, прочитали стихотворения и пожелали им не забывать родной детский садик, и все вместе спели любимую детсадовскую песню «Детский сад любят».
В гости к детям пришла Баба Яга, роль которой великолепно исполнила воспитатель Никишина М.В., она играла с детьми, и убедилась, что наши дети – лучше всех.
Кульминацией праздника стал прощальный вальс под песню «До свиданья, детский сад».
После чего заведующая Шленкина Надежда Павловна поздравила всех выпускников, их родителей, педагогов с таким знаменательным событием, сказала напутственные слова.
Родители, в свою очередь, поблагодарили работников детского сада, сказали самые теплые слова в адрес выпускников и вручили подарки.
В конце праздника по традиции дети, загадав желание, выпустили в небо воздушные шары!
В ДОБРЫЙ ПУТЬ ВЫПУСКНИКИ 2021ГОДА!

К списку
Создано: 01.06.2021 14:09:39   |   Изменено: 01.06.2021 14:09:39
Обучение для специальностей будущего
Анатолий Брагин
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Владимир Кечемайкин
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Дистанционное музыкальное обучение – наш первый опыт
Оксана Никитина
Ментальная арифметика
Юлия Чекашкина
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Татьяна Астахова
Все статьи
Видео
Интегрированное занятие (познавательное и художественно-эстетическое развитие) во второй младшей группе на тему: "Знакомство с лимончиками и апельсинчиками". Воспитатель: Латышова О.В.
Интересный факт
МАДОУ Детский сад №76
Фотографии