14.09.2021     |     493

О практико-ориентированной программе воспитания «Успех каждого ребенка»

Если ты активный, инициативный, неравнодушный педагог или родитель, приглашаем, прямо сегодня, присоединится к движению единомышленников.

Программа полезна каждому учителю и родителю! Реализуется через социальные сети. Участие в Движении и Программе бесплатное.

Чтобы стать участником Движения и Программы необходимо подписаться на страницу Академии instagram.com/napdeti

Уникальность программы в том, что в ее основе 52 Принципа Воспитания Успешных Детей, и 52 Закона Преуспевающих людей. Принципы сформулированы ведущими педагогами мира по версии ЮНЕСКО: А. Макаренко, М. Монтессори, Д. Дьюи, К. Ушинский, Я. Корчак, другими. Законы сформулированы выдающимися предпринимателями: П. Третьяков, Г. Форд, Б. Гейтс, С. Морозов, другими.
Сообщаем, что в целях содействия реализации федеральных проектов «Учитель будущего» и «Успех каждого ребенка» Национальная Академия Предпринимательства (далее – Академия) инициировала Всероссийские движения «Учитель Будущего – Педагог Наставник» и «Родители – ЗА счастливое и благополучное будущее своих детей».

Для участников движений – учителей и родителей (законных представителей) Академия подготовила практико-ориентированную программу воспитания «Успех каждого ребенка» (далее – программа).

Программа реализуется через социальные сети на бесплатной основе и направлена на подготовку школьников к взрослой жизни, на их социализацию и профессиональное самоопределение. Является дополнением к программе «Предпринимательское образование детей».

Программа полезна и необходима каждому учителю, каждому родителю. Уникальность программы в том, что в ее основе 52 Принципа воспитания успешных детей и 52 закона преуспевающих людей. Для участия в движении и программе «Успех каждого ребенка» учителя и родители (законные представители) подписываются на страницу Академии в Инстаграм по ссылке: https://www.instagram.com/napdeti/
Создано: 14.09.2021 08:41:50   |   Изменено: 14.09.2021 08:46:09
Новости министерств:
Конкурс детского рисунка «Пожарам – НЕТ!»
Установи дома пожарный извещатель – защити себя и своих близких!
Новости управлений и ИМЦ:
Фольклорно-обрядовые традиции «Тундонь морот»
10.04.2024 13:00:00  |  МУ «Информационно-методический центр», Саранск
Состоялся районный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»
21.03.2024 15:17:37  |  МУ «Информационно-методический центр», Саранск
"Спасибо героям, спасибо солдатам" Алкарев Илья, обучающийся старшей группы №8