14.09.2021     |     34

О практико-ориентированной программе воспитания «Успех каждого ребенка»

Если ты активный, инициативный, неравнодушный педагог или родитель, приглашаем, прямо сегодня, присоединится к движению единомышленников.

Программа полезна каждому учителю и родителю! Реализуется через социальные сети. Участие в Движении и Программе бесплатное.

Чтобы стать участником Движения и Программы необходимо подписаться на страницу Академии instagram.com/napdeti

Уникальность программы в том, что в ее основе 52 Принципа Воспитания Успешных Детей, и 52 Закона Преуспевающих людей. Принципы сформулированы ведущими педагогами мира по версии ЮНЕСКО: А. Макаренко, М. Монтессори, Д. Дьюи, К. Ушинский, Я. Корчак, другими. Законы сформулированы выдающимися предпринимателями: П. Третьяков, Г. Форд, Б. Гейтс, С. Морозов, другими.
Сообщаем, что в целях содействия реализации федеральных проектов «Учитель будущего» и «Успех каждого ребенка» Национальная Академия Предпринимательства (далее – Академия) инициировала Всероссийские движения «Учитель Будущего – Педагог Наставник» и «Родители – ЗА счастливое и благополучное будущее своих детей».

Для участников движений – учителей и родителей (законных представителей) Академия подготовила практико-ориентированную программу воспитания «Успех каждого ребенка» (далее – программа).

Программа реализуется через социальные сети на бесплатной основе и направлена на подготовку школьников к взрослой жизни, на их социализацию и профессиональное самоопределение. Является дополнением к программе «Предпринимательское образование детей».

Программа полезна и необходима каждому учителю, каждому родителю. Уникальность программы в том, что в ее основе 52 Принципа воспитания успешных детей и 52 закона преуспевающих людей. Для участия в движении и программе «Успех каждого ребенка» учителя и родители (законные представители) подписываются на страницу Академии в Инстаграм по ссылке: https://www.instagram.com/napdeti/
Создано: 14.09.2021 08:41:50   |   Изменено: 14.09.2021 08:46:09
Новости министерств:
Установи дома пожарный извещатель – защити себя и своих близких!
05.11.2020 12:21:22  |  Главное управление МЧС России по Республике Мордовия
ВАША БЕЗОПАСНОСТЬ В ВАШИХ РУКАХ
08.09.2020 10:01:00  |  Главное управление МЧС России по Республике Мордовия
В Республике Мордовия открывается Яндекс.Лицей.
02.09.2020 21:57:01  |  Министерство информатизации и связи Республики Мордовия
ДЕТСКИЙ ФЛЕШМОБ «МЫ - ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ!»
14.08.2020 14:01:00  |  Главное управление МЧС России по Республике Мордовия
Новости управлений и ИМЦ:
ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "ДЕНЬ УРОЖАЯ"
24.09.2021 10:01:46  |  МУ «Информационно-методический центр», Саранск
Всероссийская акция "Экодежурный по стране"
23.09.2021 12:20:29  |  МУ «Информационно-методический центр», Саранск
Открыта горячая линия по вопросам обновления содержания общего образования
10.09.2021 13:59:41  |  МУ «Информационно-методический центр», Саранск
Группа компаний «Просвещение» приглашает принять участие в Августовском педсовете
12.08.2021 17:15:20  |  МУ «Информационно-методический центр», Саранск
Всероссийская акция «Мы – граждане России!»
16.06.2021 11:09:25  |  МУ «Информационно-методический центр», Саранск
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Владимир Кечемайкин
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Видео
Открытое занятие по речевому развитию с элементами театрализации во второй младшей группе на тему: "Путешествие в сказку". Провела: Азоркина Н.Е.
Интересный факт