Оценка качества образования
Ссылки

Гущина Наталья Геннадьевна

Гущина Наталья Геннадьевна
коллега
20 октября 2017г. я принимала участие в работе семинара-практикума "Использование здоровьесберегающих технологий в воспитательно-образовательном процессе ДОО" на базе МАДОУ "Детский сад №76 комбинированного вида". Огромное спасибо организаторам и участникам данного семинара! Прежде всего, порадовала теплая обстановка, высокий уровень организации и профессионализм докладчиков. Считаю, что он прошел на высоком уровне, был интересным и содержательным. Педагоги имели возможность обменяться опытом. Материал, подобранный докладчиками, был актуальным, заставляющим думать, анализировать свою работу. Казалось бы, эту информацию мы уже где-то слышали, но, как известно, обучение в деятельности, на практике, всегда приносит самые убедительные результаты. Семинар был организован очень грамотно и профессионально, использовались разные методы подачи материала. В заключении семинара был проведен Мозговой штурм, где все участники сошлись в едином мнении, что все здоровьесберегающие технологии нужно проводить регулярно, планово и систематически.
Мне понравился заботливый, внимательный подход к аудитории - все присутствующие были обеспечены раздаточным материалом: программой семинара, памятками для педагогов. Была организована выставка нетрадиционного оборудования для физического и моторного развития детей.
Хочется выразить искренние слова признательности заведующей Казициной С.В. и старшему воспитателю Шленкиной Н.П. за большую просветительскую работу среди педагогов дошкольных образовательных организаций г.о. Саранск по столь важной теме здоровьесбережения. После семинара, как после хорошей книги, у меня возникло очень позитивное чувство. Благодарю Вас за это!
К списку
Создано: 09.01.2019 11:04:25   |   Изменено: 09.01.2019 12:25:19
Обучение для специальностей будущего
Анатолий Брагин
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Владимир Кечемайкин
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Дистанционное музыкальное обучение – наш первый опыт
Оксана Никитина
Ментальная арифметика
Юлия Чекашкина
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Татьяна Астахова
Все статьи
Видео
Интегрированное занятие с элементами театрализации на тему: «Волшебные слова и добрые дела» во  второй младшей группе. Воспитатель: Кучерова Л.Н.
Интересный факт
Детский сад №76
Фотографии