Коллектив родителей логопедической группы №6

Коллектив родителей
Коллектив родителей подготовительной к школе группы №6 выражают искреннюю признательность педагогическому коллективу детского сада №76.
Спасибо за то, что встречаете наших детей с улыбкой! Благодаря профессионализму и грамотности персонала дети растут гармоничными и всесторонне развитыми личностями.
Уютная и теплая обстановка, созданная в группах, помогает детям быстро адаптироваться и чувствовать себя как дома.
Особо хотим поблагодарить заведующую детским садом Казицину Светлану Викторовну за прекрасно организованный подход к воспитанию детей. Благодаря Вашему мудрому руководству воспитатели прекрасно справляются со своими обязанностями, окружают детей теплом и вниманием, учат любить и уважать окружающих.
Желаем Вашему детскому саду дальнейшего развития и роста!
Создано: 09.01.2019 10:55:57   |   Изменено: 09.01.2019 10:55:57
Мастер класс: "Приобщение детей к народному музыкальному творчеству мордовского народа в условиях дошкольной организации". Подготовила и провела музыкальный руководитель Музаферова Е.О.